Хочу вывести прибыль, мне говорят что только путём зеркальной транзакции, это реальная практика, или развод?

• г. Иркутск

Хочу вывести прибыль, мне говорят что только путём зеркальной транзакции, это реальная практика, или развод?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Тут не от способа зависит, а от площадки.

Такие деяния будут квалифицированы как мошенничество, присвоение или растрата, неправомерный доступ к компьютерной информации и по другим статьям Уголовного кодекса РФ.

Здравствуйте

Это мошенники. Нет ни каких зеркальных транзакций.

Конечно, это развод лохов..

Вам объяснили, что ОНИ подразумевают под этим?

По всем видимости то, что Вы перечислите, извините, хрен пойми кому, свои кровные...

Которые никогда больше не увидите...

Сам факт такой схемы, это жуткий треш... и в голове не укладывается такая чепуха, как "зеркальная транзакция"...