Военный пенсионер ФСИН не получает пенсию после перевода в исправительную колонию

• г. Пермь

Я, Шматков Виктор Владимирович 18.12.1969 г/р военный пенсионер ФСИН, в данный момент отбываю наказание, перевелся с Пермского края в Тульскую область щёкинский район рп первомайский ул административная 12 исправь. Участок N1 в октябре 2021 г и до сих пор не получаю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратить в ПФР и написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Осужденный пенсионер МВД, ФСИН, ФТС и т.д. получает пенсию по выслуги лет, отбывает наказание в колонии строго режима. Согласно ст 107 УИК РФ производятся удержания из пенсии за содержание. Осужденный считает удержания неправомерными, ссылаясь на ст. 62 ФЗ № 468 от 12.02.1993 г.

Получение жилищного сертификата пенсионером ФСИН

Я, пенсионер ФСИН, состою на учёте в качестве нуждающихся в жилье с 2012 года (документы в порядке)... Каждый раз список от года в год обновляется, так как появляются новые претенденты на очередь. Моя очередь постоянно сдвигается (3 года назад был первым...) Посоветуйте пжл. что можно сделать?

Пенсионер ФСИН

Я ПЕНСИОНЕР ФСИН, я с женой ездил в санаторий как члену семьи ей давали путёвку, только в этом году ей отказали сказали мне можно а жене нет, сослались на 895 приказ 2006 года...

Здравствуйте, как узнать по какой статье осужден был человек?

Возможен ли перевод из ФСИН в МВД или только через увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер ФСИН переезжаю с Крайнего севера на ПМЖ в другой регион, имею ли я право на бесплатный контейнер для перевоза имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение