Военный пенсионер ФСИН не получает пенсию после перевода в исправительную колонию

• г. Пермь

Я, Шматков Виктор Владимирович 18.12.1969 г/р военный пенсионер ФСИН, в данный момент отбываю наказание, перевелся с Пермского края в Тульскую область щёкинский район рп первомайский ул административная 12 исправь. Участок N1 в октябре 2021 г и до сих пор не получаю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратить в ПФР и написать заявление.