Несоответствие границ и ширины земельного участка указанному в решении суда - повод для невыполнения решения?

• г. Тула

По решению суда определены новые точки границ земельного участка. Также, по этому же решению суда на чертеже этого земельного участка указана ширина участка. Но если признать новые точки границ земельного участка, то по факту ширина земельного участка уменьшается на 30 см, т.е. не совпадет с указанным в решении суда значением (а именно уменьшена). Можно признать это несоответствие поводом для не выполнения решения суда? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в суд об уточнении решения суда и исправлении.

С уважением.

Это основание, как минимум для разъяснения способа исполнения решения суда.

А там по обстоятельствам.