Лишили прав 10 декабря 2020 сколько осталось я Айвазов Эдуард Эдуардович 20/11.1971 г Краснодарский край.

• г. Краснодар

Лишили прав 10 декабря 2020 сколько осталось я Айвазов Эдуард Эдуардович 20/11.1971 г Краснодарский край.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. На какой срок лишили?

Срок начинает исчисляться со дня вступления в силу постановления, что подтверждено частью 1 статьи 32.7 КоАП РФ.

Здравствуйте Эдуард!

Срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения.