Долгое ожидание на программу молодая семья - очередь подойдет только в 2024?

• г. Самара

Мы стоим на очереди в программе молодая семья, уже пять лет звонили в начале этого года нам сказали что очередь подойдет в 2022, а вчера позвонили сказали что в 2024, на мои вопросы почему? Она ответила что это все Москва решает, куда мне обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре. Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку.