Могут ли лишить родительских прав мать за постоянную езду в наглухо тонированной машине с детьми.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли лишить родительских прав мать за постоянную езду в наглухо тонированной машине с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Не могут. Этот не основание для лишения родительских прав.

Нет, это никак не связанные вещи, но штрафы будут копиться и если вследствие уплаты штрафов упадёт уровень жизни детей, тогда да.