Как подать жалобу на преподавателя, который предвзято относится к моему сыну в колледже?

• г. Новосибирск

Как написать жалобу на преподавателя колледжа, который предвзято относиться к моему сыну? В течении первого семестра, она не пускала его на занятия. Он у меня всегда за правоту, если учитель позволяет оскорбление в сторону учеников, ребенок у меня высказывает свое мнение. И вот после того, как он ей ответил на одной паре, после этого она его стала гнобить, не пускала на пары, часто говорила, что ты вообще у меня зачет в конце семестра не сдашь. И вот, когда настал день зачета, а он у меня учил, я у него все билеты спрашивала, она сказала, что ты не сдал, приходи во вторник пересдавать. Он вышел в коридор, а потом ему пишет староста, что преподаватель сказала, что он не будет пересдавать со всеми, а пойдет на комиссионную пересдачу в феврале. Причина: Якобы ей показалось, что когда мой сын вышел в коридор, он сказал на нее матерное слово. Мой сын говорит, что он ничего не говорил, там в коридоре была вся группа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме жалобу на преподавателя директору учебного заведения, и немедленно.

Здравствуйте.

Преподаватель не имеет право не допускать ученика до посещения занятий. Это уже грубое нарушение.

Подайте жалобу в министерство образования НСО с указанием всех нарушений. Будет проведена проверка и при подтверждения фактов, приняты меры. Советую обратиться и к руководителю учреждения (лично) по данному вопросу. Возможно его разрешение и на этом уровне. Непонятно, почему Вы столько времени молчали и ничего не делали, когда Вашего сыны не стали пускать на занятия.

Если потребуется помощь, обращайтесь.