Как продать наградной нож сына, полученный им во время службы в силовых структурах?

• г. Москва

После смерти сына (пенсионера) мне остался в наследство наградной нож, полученный им во время службы в силовых структурах. Я, его мать, являюсь законным наследником всего его имущества. Я хочу продать этот нож. Как это сделать правильно? Где и кому его можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через аукцион.