Как быстро найти вора по камерам видеонаблюдения и вернуть украденные деньги?

• г. Москва

Забыла сумку с крупной суммой денег в электричке на вокзале, через 5 минут вернулась, а ее уже нет, по камерам в полиции ее унесла какая-то девушка, Камера это зафиксировала, сколько требуется времени чтобы найти человека по видеонаблюдению и вообще реально ли найти и вернуть деньги? Заявление написано, уголовное дело возбудили.

Ответы на вопрос (5):

Абсолютно реально найти похитителя.

К сожалению сказать в какой срок ее найдут нельзя. Если будут работать по горячему, то в есть шанс в течение 3 дней и возможно она не успеет потрать деньги.

Анастасия, Доброго дня.

Возможно найдут быстро, если в Москве, то камеры распознавания лиц быстро работают.

Ориентировочно 10 дней.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением

Здравствуйте.

Найти реально, так как камерами видеонаблюдения обвешана вся Москва, включая камеры на домофонах в подъездах.

Сколько нужно времени чтобы найти - это зависит от служебной нагрузки оперативных работников полиции. В любом случае, законные сроки следствия составляют 2 месяца.

Здравствуйте, все зависит от того сколько особенностей этой девушки было запечатлёно на видео. А так то вполне реально.