Гражданский муж находится в сизо, решение суда вступило в силу, могут ли мне дать разрешение на свидание.

• г. Киров

Гражданский муж находится в сизо, решение суда вступило в силу, могут ли мне дать разрешение на свидание.

Ответы на вопрос (4):

Да, суд может выдать разрешение на свидание.

После вступления приговора в законную силу разрешение на свидание выдает начальник СИЗО, либо начальник исправительной колонии, куда отправят гражданского мужа отбывать наказание.

Только с письменного разрешения начальника СИЗО. Ваш сожитель уже находится "под опекой" УФСИН. Вы не в браке. Вам могут отказать. Более того, его уже готовят к этапу. В это время никаких свиданий, кроме как с адвокатом, не разрешают.

Евгения, добрый день.

В данном рассматриваемом случае надо просить разрешение на свидание теперь у начальника Сизо. Пишите заявление по установленной форме в сизо.

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением