Мой муж находится в СИЗО, позавчера приговор вступил в законную силу, имею ли я право получить разрешение на свиданье от судьи?

• г. Москва

Мой муж находится в СИЗО, позавчера приговор вступил в законную силу, имею ли я право получить разрешение на свиданье от судьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, нужно подать письменное заявление о предоставлении свидания