Отказ участкового по моему заявлению о распространении порнографии - что делать дальше?

• г. Краснодар

На одного человека я написала заявление по поводу распространения порнографии. Человек распространял в интернете фото своего полового органа. Я писала заявление и отдала участковому в конце августа этого года. Через некоторое время мне пришел отказ. Почему такое могло произойти? Проконсультируйте меня пожалуйста ( (куда дальше идти? Куда обратиться чтобы привлечь к ответственности человека распространяющего неприличные фото?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела.

С уважением.

Обжалуйте отказ в прокуратуру.

Подайте жалобу на постановление в прокуратуру или суд.