Некорректно сформулирован заголовок. Предложенный текст можно использовать для составления следующего заголовка - Продавец рекомендовал прополоскать кофту, но она испортилась. Можно ли её вернуть в магазин?

• г. Воткинск

Купила ребёнку теплую кофту зелёного цвета с капюшоном, внутри капюшона чёрный материал, продавец порекомендовала её прополоскать, т. к внутри кофты остаются на теле ворсинки. Я её промолоскала и она в некоторых местах стала чёрными пятнами. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ЕЁ НА ДРУГУЮ Кофту?

Ответы на вопрос (2):

После процедуры полоскания - нет.

Удачи.

Только в случае, если экспертиза определит брак товара, - на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ. Возможно, что это неправильная стирка.