Проблема с выцветшим пятном на кофте после посещения салона красоты - владельцы отказываются от ответственности

• г. Зеленокумск

В салоне красоты мне испортили вещь осветлителем для волос, на кофте образовалось выцвевшее пятно на спине. Я позвонила в салон и сообщила об этой проблеме, мне сказали что они не несут ни какой ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Обращение в суд это ваше право. В силу 56 ст. вам придется доказывать виновность Ответчика.