Нарушения в следственном процессе - подтверждение личности, прописка, характеристика места жительства и адрес свидетеля не соответствуют факту

• г. Киров

Я хотел бы получить ответ на такую ситуацию Знакомый человек привлекаеться за кражу рессивера стоимостью 7000 рублей В обвинительном заключении в графе подтверждения личности указаны паспортные данные-срок выдачи паспорта 2004 г Но! По факту у неё есть другой паспорт, срок выдачи 2009 год Соответственно и номера паспортов разные Последний паспорт находиться в качестве залога у третьих лиц Следователь ведущий это дело наверное должен был проверять такой факт? Далее в деле проводиться описание-ушла домой-пошла домой Но опять же-этот человек в данном населённом пункте не имеет постоянного места жительства, прописки и временной регистрации--должен ли следователь рассматривать этот факт? Так же в обв-заключении указано, что по месту жительства характеризуется-отрицательно! Но где это место жительства? Данный человек является матерью одиночкой, не имеет постоянного места жительства, средств к существованию, временно лишалась ребёнка Поистечении срока ребёнка вернули-но образ жизни не изменила Далее по обвинительному заключению-свидетель по делу--тоже указан адрес жительства не соответствующий факту ВОПРОС? Ест ли нарушения следственного производства.

Ответы на вопрос (1):

думаю можно говорить о необъективности, но для того и существует состязательность сторон - вы с адвокатом должны свое доказывать