Что означает ПЕРЕДАНО В ИСПОЛНЕНИЕ.

• г. Москва

Что означает ПЕРЕДАНО В ИСПОЛНЕНИЕ.

Ответы на вопрос (2):

Подробно изложите вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Значит Вы ранее обращались с заявлением, его зарегистрировали, а теперь передали на исполнение. Ожидайте решения Вашего вопроса.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спросить
Пожаловаться

Подавала декларацию на возврат излишне уплаченного налога 9.09.2021 г. после камеральной проверки позвонили и сказали уточнить декларацию, так как не хватает свид. О рождении одного из троих ребенка. Декларацию я уточнила, естественно опять началась кнп. Позже пришел отказ в возврате. Я подала в налоговую жалобу и пришло письмо 16.12.2021 о том, что принято решение о возврате. Статус декларации из КНП поменялся на - передано на исполнение, а чуть выше переплаченной суммы, где было написано к возврату, теперь написано-возвращено. Что возвращено, куда возвращено, что передано на исполнение, куда передано, ничего не понятно. Мне ничего не возвращали.

Я подавала на повышение выплаты с 3 до 7 лет у меня изначально было одобрено 50% а я хотела на 100% подала заявление заново. Мне пришёл ответ " Государственная услуга исполнена результат передан в лк заявителя если возможно? Что это значит? Они рассматривают повышение или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означает "Дело передано в экспедицию" в гражданском судопроизводстве? И каким образом гражданское дело передается в суд другого города согласно судебному решению?. Как узнать, где находится дело в настоящий момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение