Таксисту грозит обвинение в краже после нахождения забытой сумки в его машине.

• г. Тверь

Здраствуйти. Мой муж работает таксистом. У него в машине оставили сумку с документами и ценными вещами. А теперь его обвиняют в краже хотя он росли возил ещё людей что за это будет ему.

Ответы на вопрос (3):

Факт пропажи вещей в такси не свидетельствует о причастности супруга к краже, этот факт нужно доказать.

Адвокат вашему мужу нужен. Он изучит все обстоятельства дела до мелких нюансов. Тогда станет ясно, почему следствие возбудило уголовное дело.

Здравствуйте, если он сообщил об оставленный вещи то ничего не будет.