Мужа обвиняют в краже 700 долларов оставленных пассажирами в его такси

• г. Тюмень

Мой муж работает таксистом и его обвиняют якобы в краже 700 долларов оставленных пассажирами в блокноте в его машине, он когда позвонили с диспетчерской службы нашел этот блокнот, и отвез в бюро находок на своей базе, как выяснилось потом денег там не было. После тех людей было еще два пассажира. Скажите пожалуйста, что грозит моему мужу.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не должно быть. Тут нет никакой кражи