Как вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб или заморозить до вакцинации или выздоровления?

• г. Ростов-на-Дону

Возврат денег за абонемент в фитнес-клуб или заморозка до разрешения посещения его не вакцинированным или пока не проболею естественным образом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Пишите уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей. Закон в данном случае, на Вашей стороне.

Юрий, рекомендую в фитнес клуб написать очень правильно претензию о возврате Вам денег. Ждать, пока проболеете, нет смысла.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг). Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вы можете получить возврат денег за все фактически не использованные дни абонемента ст.

Юрий, Доброго дня. Вам важно грамотно написать претензию в клуб.

Сможете получить денежные средства.

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением