Как будет засчитан рабочий день, если уйти с работы из-за плохого самочувствия и взять больничный на следующий день?

• г. Москва

Полностью ли засчитают рабочий день, если я уйду с работы по причине плохого самочувствия и возможно открою больничный на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут засчитать не полный день, а только то время, которое вы находились на рабочем месте.