Нарушение со стороны жильной комиссии - что делать, если протокол не имеет номера и число заседателей четное?

• г. Курск

Поясните является ли это нарушением со стороны администрации. Если протокол жил комиссии не имеет номера протакол. И голосующих на заседании чётное число заседателей. В составе четырёх человек. Если есть нарушение со стороны жил комиссии, то подскажите мои действия. Я предполагаю, что протокол записан задним числом и не действителен. Спасибо за пояснение. Ответьте пожалуста. Здесь.

Ответы на вопрос (1):

Номери протокола должен быть. Если нет, то решение комиссии можно обжаловать в судебном порядке.