П. несёт ответственность за незаконную порубку деревьев на лесном участке, который выгорел в результате пожара \n\nОбъект - лесной участок леспромхоза\nСубъект - П. (лицо, произведшее незаконную пор

• г. Пермь

П. произвел незаконную порубку деревьев на выделенном леспромхозу участке леса, причинив лесному хозяйству значительный ущерб. Однако во время расследования по данному уголовному делу участок лесного массива, где производилась незаконная порубка, выгорел в результате пожара.

Ознакомьтесь со статьёй 260 УК РФ. Решите вопрос об ответственности П.

Напиши объект, субъект, объективную сторону и субъективную сторону.

Ответы на вопрос (2):

Задачки на платной основе, можете в личные сообщения к юристу.

Здравствуйте. Решение задач обычно проходит на платной основе, но при этом "самореклама" запрещена правилами сайта. Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.