Как вызволить посылку, которая стоит на таможне Италии почти 2 месяца?

• г. Ижевск

Отправляла посылку в Италию, возврат в интернет-магазин, посылка стоит на таможне Италии почти 2 месяца. Интернет-магазин таможне данные предоставил. Как можно вызволить посылку?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать действия таможни в вышестоящий орган.

Надо нанять специалиста по "вызволению посылок".

Так как посылка застряла на Итальянской таможне с ней должен работать интернет-магазин в Италии, из России вы ничего сделать не сможете. Российская таможня также не сможет повлиять на таможню Италии.