Как предоставить документы на возврат товара через итальянскую таможню при покупке в интернет-магазине?

• г. Омск

Отправила возврат интернет-магазину в Италию, в отслеживании по треку таможня Италии просит предоставить документы, о чем идет речь? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проверяется таможенная декларация о происхождении товара. Запрос таможней сделан продавцу, Вам нужно ждать, кода продавец предоставит сведения таможне.