Хочу получить справку ИФНС о неполучении социального налогового вычета (для договоров, заключенных на срок более 5 лет)

• г. Белгород

Хочу получить справку ИФНС о неполучении социального налогового вычета (для договоров, заключенных на срок более 5 лет)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получайте, достаточно заявление направить.

Здравствуйте, Андрей Павлович! Форма такой справки утверждена приказом ФНС России от 13.07.2016 №ММВ-7-11/403@. Для ее получения необходимо обратиться в налоговый орган по Вашему месту жительства.

Вопрос адресуйте в ИФНС по месту проживания, выдадут справку по Вашему заявлению.