Где можно получить справку о неполучении налогового вычета? Я проживаю в Санкт-Петербурге. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку о неполучении налогового вычета? Я проживаю в Санкт-Петербурге. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте такая справка берется У вашего работодателя и в налоговой инспекции Где вы зарегистрированы Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам это надо получить по месту своей прописки в ИФНС.