Передача клиентов и оборудования между фитнес клубами - правильное оформление и образцы договоров

• г. Москва

Ситуация: один фитнес клуб закрывается и просит другой фитнес клуб принять к себе клиентов, а в счёт оплаты услуг взять оборудование. Подскажите, пожалуйста, как должна оформляться такая передача и есть ли где-нибудь образец такого соглашения/договора?

Ответы на вопрос (3):

Образец такого договора приобретается только на личной консультации юриста (удаленной или очной) за деньги, оформляется актом приема-передачи.

Такой договор индивидуален. Образец вряд ли найдете... Можете обратиться к любому из юристов, на платной основе Вам помогут...

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте заказать составление документов, договора, акта.