Подписала договор в фитнес клуб, а по факту оформила кредит. Как расторгнуть, куда обращаться? Вернут ли деньги?

• г. Москва

Подписала договор в фитнес клуб, а по факту оформила кредит. Как расторгнуть, куда обращаться? Вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если вас обманули и обманным путем подсунули иной документ, то идите в полицию.

Написать претензию фитнес клуба, требовать расторгнуть договор и вернуть Вам денежные средства, далее гасите этими средствами кредит, если откажут в удовлетворении претензии, придется идти в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, далее по вышеуказанной схеме.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества при необходимости.

С уважением!

Пишите претензию в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Не поможет-подавайте иск в суд.