Потасовка на корпоративе - женщины накинулись на меня, есть пострадавшие и свидетели

• г. Кемерово

У нас на корпоративе произошла драка, на меня накинулись 2 женщины, в результате всей потасовки у меня синяки на лице и на теле, повреждения мягких тканей головы и ушибы, а моего аппонента рассечена бровь 1 шов, синяк и лёгкое сотрясение! На меня поступило заявление, я написала встречное и сняла побои, что может грозить в этой ситуации, при чем у меня много свидетелей, что она первая на меня набросилась!?

Ответы на вопрос (1):

Может грозит обоим административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ.