Ударил жену, у неё синяк под глазом и сотрясение мозга. Какие последствия меня могут ожидать если она напишет заявление.

• г. Ростов-на-Дону

Ударил жену, у неё синяк под глазом и сотрясение мозга. Какие последствия меня могут ожидать если она напишет заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какой вред здоровью установлен?

Здравствуйте, Ярослав!

Все будет зависеть от того, какой вред здоровью будет установлен экспертизой.