Rostov-na-DO RUS без моего ведома сняли деньги с социальной карты МИР 2400 без моего согласия, как вернуть законно деньги?

• г. Самара

Rostov-na-DO RUS без моего ведома сняли деньги с социальной карты МИР 2400 без моего согласия, как вернуть законно деньги?

Ответы на вопрос (9):

Уточните на основании чего сняты средства?

Здравствуйте. Уточняйте в банке основания списания и обжалуйте его.

Банк неправомерно снял средства. Подавайте банку письменную претензию о возврате незаконно удержанных средств. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Обратитесь с соответствующим заявлением в отделение полиции.

Здравствуйте. При оплате подобных услуг Вы заключаете соглашение, на основании которых могут списать с Вас деньги.

Вам нужно вернуться на сайт, найти кнопку " отменить подписку". После чего обратиться в поддержку сайта за возратом денежных средств.

Обращайтесь к приставам.

Скорее всего мошенники. Сама по себе деятельность по установлению личности человека по телефону является незаконной. Поэтому можете обратиться в полицию с заявлением.

Оплата на сайте поиск человека по телефону, оплатила 149 рублей, а через несколько дней сняли деньги 2400 с карты якобы я подписалась на сайт, ничего подобного, всё завуалировано, это просто противозаконно красть деньги с карты безработного человека.

Без подтверждения смс сообщений списаний не могло быть, вы подписали договор оферты и они списывают на основании вашего подписания подписки, сейчас только в банк писать заявление чтоб разобрались, и плюс заявление в полицию о незаконном списание, у соседа так же 3500 сняли, к сожалению деньги никто не вернул, карту нужно сразу на перевыпуск чтоб дальше не снимали.