Прошла ревизия, спрашиваю зарплату говорят что ещё не готова ревизия.

• г. Бирск

Прошла ревизия, спрашиваю зарплату говорят что ещё не готова ревизия. Могу ли я сама взять свои заработанные деньги, без ведома начальника. Мы работаем не официально, без договора.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете, но это будет хищение и уголовная статья.

Не факт что Ваш начальник в случае самовольного "получения" Вами денег не заявит в полицию о краже денег...

Не нужно так делать. Будут проблемы с полицией.

Здравствуйте! Нет не можете, попробуйте обратиться письменно с претензией к работодателю, с требованием о выплате заработной платы.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".