Не допустите незаконного взимания дополнительной оплаты за ритуальные услуги - увольнение сотрудников в случае нарушения

• г. Курган

Я работаю в бюро ритуальных услуг и сотрудники нашей организации взимают незаконно дополнительную плату за ритуальные услуги. Как правильно предупредить сотрудников, что в случае если будут случаи незаконного получения

дополнительных денежных средств с клиента, сотрудник будет уволен.

Ответы на вопрос (1):

Можете издать приказ, в котором указать о недопустимости взимания необоснованных платежей за оказываемые услуги. И ознакомить с этим приказом под роспись каждого работника.