Несоблюдение этики - Зав отделения кричит на жалующегося врача и использует неуместную фразу

• г. Ставрополь

Здравствуйте) сегодня Зав отделения начал кричать за жалобу от врача на меня и сказал такую фраза: Если бы подняла свою жопу то увидела! Ещё и криком! Просто какое он имеет право так разговаривать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Минздрав и росздравнадзор.

Зарема, конечно не имеет права, в связи с чем, вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением на имя главного врача медицинского учреждения, в котором вы работаете. О привлечении к ответственности за оскорбление (ст. 5.61. КоАП РФ) см. по адресу: Подробнее ➤

Налицо нетактичное общение с подчинёнными и не более, состава оскорбления как пишут некоторые юристы здесь нет.