Как официально выделить подъездной путь к дому на кадастровой карте, если земли общего пользования уже выкуплены в двух местах?

• г. Москва

Есть участок с домом, как можно официально выделить на кадастровой карте подъездной путь к нему пока есть ещё варианты то есть земли общего пользования. Так как где мы собирались делать подъезд землю выкупили, причем в двух местах. Остался только один вариант.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с этим вопросом, пока есть возможность.