Как узнать о сертификате акций Социнвеста и что с ним можно сделать?

• г. Волгоград

Нашла сертификат акций чекового инвестиционного фонда социальной защиты Социнвест с 1992 г как узнать что это и что с ним можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Сергеевна, к сожалению с сертификатом уже ничего не сделать, так как данная организация ликвидирована.

Организация ликвидирована: 28 января 2011 г.

Способ прекращения: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.