Учитель начальных классов с красным дипломом может пройти переподготовку учителем истории и обществознанию и что для этого надо.

• г. Салехард

Учитель начальных классов с красным дипломом может пройти переподготовку учителем истории и обществознанию и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Может, пройти соответствующие курсы на соответствие

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 октября 2013 г. N 544 н

"Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

С изменениями и дополнениями от:

Обращайтесь в отдел кадров.