Особый порядок для 40 преступлений по статье 228 часть 3 - как объединить в одну часть 5 и учесть статью 66 при заключении досудебного соглашения?

• г. Челябинск

Особый порядок, по ч.3 ст. 30 статья 228 часть 5, по ч. 3 статья 30 часть 3 статья 228 часть 3 (40 преступлений)

Подскажите пожалуйста, вменили особый порядок, досудебное соглашение выполнил до суда, будьте добры. , НО 40 эпизодов ч. 3 статья 228 часть 3 (40 закладок), подскажите каким ходатайством обьеденить в одну часть 5? Потому что это одно действие один наркотик. Или суд сам посчитает одной статьёй? В обвинительном ч 5 1 эпизод, и ч 3 40 эпизодов.

Максимальный срок при заключении досудебного соглашения за неоконченное преступление, считается с учётом ст. 66?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, считается с учётом ст. 66. Об объединении надо ходатайствовать и обосновывать.

Ходатайство мотивируйте единым преступным умыслом на совершение преступления. Нужно смотреть исходя из данных показаний, почему все эпизоды не объединили, как правило все тайники объединяют. Не забывайте, что при назначении наказания менее тяжкое преступление поглощается более тяжким, поэтому не сделайте хуже. Тем более у вас досудебка. Так понимаю, если есть обвинительный, дело уже в суд направили.

Максимальный срок с учётом неоконченного преступления считается.

По смыслу уголовного закона от совокупности преступлений следует отличать продолжаемое, состоящее из ряда тождественных преступных действий, объединенных единым умыслом и составляющих в своей совокупности единое преступление.

Указать, что данные действия совершены одновременно, в рамках единого умысла, направленного на хранение данных веществ в целом, независимо от их вида, что влечет правовую оценку содеянного по одному из квалифицирующих признаков..

Но тогда и вес нужно будет сложить...