Отказ от вакцинации приводит к лишению премии - кейс с Qr кодом переболевшего

• г. Владивосток

Лишение премии! Руководства лишила годовой премии из за отказа от вакцинации против ковид 19.! хотя у меня действующий Qr код переболевшего.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с жалобой в Государственную инспекцию труда. Всего доброго.