Проблемы доступа к материалам дела и неясности в работе суда - случай недовольного заинтересованного лица

• г. Тверь

Являюсь по делу заинтересованным лицом. Прошло 2 недели как прошло заседание и многократно обращаюсь ознакомится с материалами дела. Получила на электронную почту что можно ознакомиться. А когда приехала то не давали не копию аудиозаписи. Потом дали со скандалом правда ещё не знаю что там есть. Частную жалобу не принимали сказали что я обязана идти отправлять на почту. С материалами дела так не ознакомилась т.к дело ещё не прошито. Сказали одни листочки. Правомерны ли действия суда. Что за листочки. Которые можно вложить и вытащить когда надо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому именно делу?

Для изготовления копии аудиозаписи лицо, подавшее заявление, представляет в суд материальный носитель информации (флеш-карта, диск CD-R, DVD и другие носители информации, техническая возможность записи на которые имеется в соответствующем суде).

По административному делу. Это что так важно что ли или лишь бы что написать. Я спросила почему суд препятствует не выдаёт материалы дела для ознакомления и в каком виде должны быть документы. Сшиты или одни листочки и могут ли отказать принять частную жалобу в суде. Обязательно отправлять по почте. Просто суд направил мне поздно и у меня времени вообще не было. И ДОЛЖЕН ЛИ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ АУДИОЗАПИСИ и надо лив суд предоставлять флешку или диск для того чтобы получить аудиозапись.