Недостаток справки со школы привёл к дополнительным расходам при покупке билета на Ласточку

• г. Екатеринбург

Мы купили билет на Ласточку Магнитогорск-Челябинск, ребёнку школьнику 14 лет, но забыли справку со школы в электричке нас заставили докупить билет до полной стоимости, это правомерно, разве не видно что ребёнок школьник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это обычная бюрократия. Все законно.