Как вернуть оставшиеся деньги на балансе после расторжения договора с ТТК без арендованного оборудования?

• г. Ростов-на-Дону

У меня существует договор на предоставлении услуги ИНтернет от компании ТТК, хочу расторгнуть договор, но на балансе остались денежный средства, подскажите, как мне их можно вернуть? Роутера или иного оборудования в аренде нет.

Ответы на вопрос (3):

Для начала пишите заявление на возврат денег, а потом по ситуации.

Письменным заявлением можно вернуть деньги.

Здравствуйте.

Расторгайте договор и пишите заявление на возврат остатка денежных средств и укажите банковские реквизиты на которые нужно перечислить.