Мужчина избил моего ребенка тупым предметом - что ему грозит?

• г. Воронеж

Моего ребенка ударил взрослый мужчина в справке о побоях написано. Что удар приченен тупым предметом рука является тупым предметом? Что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Под тупым предметом подразумевается: кулак, палка, камень, и т.д., всё то, что не имеет острых краёв и наносит характерные тупому оружию травмы.

В случае насилия над ребёнком, ответственность зависит от тяжести причинённого вреда, которое установит судмедэксперт.