Дочери 14 лет встречается с парнем 18 лет много времени проводит у него часто остаётся ночевать что грозит молодому человеку.

• г. Пенза

Дочери 14 лет встречается с парнем 18 лет много времени проводит у него часто остаётся ночевать что грозит молодому человеку.

Ответы на вопрос (5):

При наличии интимной связи и грозит уголовная ответственность по ст 134 УК рф.

Если будет секс, то грозит ответственностью по ст. 134 УК РФ.

Если была связь, грозит привлечение к ответственности, согласно УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если они поженятся, ответственности не будет.

Грозит уголовная ответственность.

Дмитрий, Доброго времени.

Если имеет место половая связь, то грозит статья 134 УК РФ.

С уважением.