Неудачное зачисление пособия - в чем причина?

• г. Ростов-на-Дону

Был перевыпуск карты. (счёт остался прежний) Сейчас пришёл отказ в зачислении пособия. ФСС прислали уведомление об отказе, мол банк отказал мне в зачислении. Позвонила в банк, сказали всё хорошо, карта активна. 🤷‍♀️

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае нужно написать заявление в ФСС о перечислении денежных средств на реквизиты новой карты, даже если они похожи, если будет отказ то в суд.

Здравствуйте!

Обратитесь в ФСС за разъяснениями.