Что делать, если ваше единственное жилье сгорело и земля приватизирована - помощь от администрации города

• г. Кемерово

Положена какая-либо помощь от администрации города, в случае, если у людей сожгли дом, земля была приватизирована? Это было единственное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Маневренный фонд как раз существует для таких ситуаций.

Администрация должна помочь в данном вопросе.