Отказ от пособий при отпуске по уходу за ребенком из-за задекларированного дохода мужа - какие документы нужно предоставить для получения выплат?

• г. Кировск

Является ли правомерным отказ на получение пособий от 3 до 7,если я в отпуске по уходу за ребёнком, а у мужа есть задекларированный доход за декабрь 2020 года, декларация 3 ндфл заполнялась по договору двух физических лиц, договор подряда, в декларации обозначался вид дохода под номером 10,тоесть иные доходы, но к заявлению я приложила договор гпх, но для соц защиты это не аргумент, говорят исправь на код 08 и принеси договор с ип,только тогда назначим пособие.

Ответы на вопрос (1):

Получите мотивированный отказ и обжалуйте его, ваши права нарушены.