Как обжаловать арест карты, полученный через смс с подписью нотариуса, если уведомление не было прислано самим нотариусом или банком?

• г. Тамбов

Пришло смс уведомление по аресту карт, через подпись нотариуса. Банк о бесспорно обращении не уведомит, нотариус тоже уведомлений не прислал. В какой суд о незаконных действиях мне обратиться если нотариус в Воронеже, а я в Тамбове.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье вашего участка.