Пришло смс что надо явиться в суд по делу 5-7124/2021 что это,?

• г. Махачкала

Пришло смс что надо явиться в суд по делу

5-7124/2021 что это,?

Ответы на вопрос (2):

Это повестка в суд по делу об административном правонарушении. В номере дела статья и ваш статус не зашифрованы. Поэтому подробности нужно узнавать в суде.

На сайте суда по номеру дела в разделе Административные правонарушения и смотрите информацию.