Пришло смс из суда

• г. Вологда

Пришло смс что нужно явиться в суд по делу 5-1392/2020 что это за дело.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Посмотрите на сайте суда из которого пришло смс.

Мы Вам точно не ответим на этот вопрос, это номер дела, позвоните в суд там Вам дадут полную информацию.

"5" - дела об административных правонарушениях.

Судя по номеру это административное дело. Подробности можете уточнить на сайте суда.

Добрый день!

Поскольку Вы указали свои данные, информацию можно найти на сайте Вологодского городского суда. Речь о ст. 20.6.1 КоАП-невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.